Hauptinhalt

Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Direktion

Doz. Dr.
Thomas Müller
Direktor
Tel. 0471 908 959
E-Mail: Thomas.Müller@sabes.it

Silke Colzani
Direktionsassistentin
Tel. 0471 909 675
E-Mail: labbio-segr.bz@sabes.it
Fax +39 0471 435 196

Roland Nocker
Koordinator
Tel. 0471 435 143
E-Mail: roland.nocker@sabes.it

Andrea D'Angella
Vize Koordinator
Tel. 0471 435 178
E-Mail: andrea.dangella@sabes.it


Verantwortliche Qualität - Informatik

Daniel Tumiatti
Leiter des Qualitätsmanagements
Tel. +39 0471 435 185
E-Mail: daniel.tumiatti@sabes.it

Francesca Occhipinti
Leiter des Qualitätsmanagements
Tel. +39 0471 435 185
E-Mail: francesca.occhipinti@sabes.it

Fabio Rossi
EDV Verantwortlicher
Tel. +39 0471 435 120
E-Mail: fabio.rossi@sabes.it

Marcello Amato
EDV Mitarbeiter
Tel. +39 0471 435 163
E-Mail: marcello.amato@sabes.it


Akademiker

Dr.in Evi Peer
Vize Direktorin
Fachärztin
Tel. 0471 435 165
E-mail: evi.peer@sabes.it

Dr. Giovanni Cosio
Facharzt
Leiter des Qualitäts-Management
Tel. +39 0471 435 167
E-Mail: giovanni.cosio@sabes.it

Dr.in Martina Giuliani
Biologin
Leiterin der Spezialdiagnostik
Tel. 0471 909 692
E-Mail: martina.giuliani@sabes.it

Dr.in Erika Jani
Facharztausbildung
Tel. 0471 435 239
E-Mail: erika.jani@sabes.it

Dr.in Manuela Lucchiari
Fachchemikerin
Tel. 0471 435 280
E-Mail: manuela.lucchiari@sabes.it

Dr. Anton Taferner
Arzt
tel. 0471 435 166
E-Mail: anton.taferner@sabes.it

Dr.in Federica Targa
Fachärztin
Tel. 0471 907 835
E-Mail: federica.targa@sabes.it

Dr.in Andrea Vodovà
Chemikerin
Tel. 0471 435 164
E-Mail: andrea.vodova@sabes.it

Dr.in Irene Pusceddu
Biologin
tel. 0471 435 299
E-mail: irene.pusceddu@sabes.it

Dr.in Silvia Giuliani
Biologin
tel. 0471 435 281
E-mail: silvia.giuliani@sabes.it

 

» zurück zur Liste der Abteilungen & Dienste